Бессонова Татьяна Леонидовна

Учитель биологии, химии

Учитель биологии и химии

Липецкий государственный педагогический институт, 1990г., биолого- химический

Профессиональная переподготовке ООО«Инфоурок»«Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 2021 год

Повышение квалификации и переподготовка

- 21.11.2020 г. 36 ч. ИРО г. Липецк « Моделирование форм организации учебной, внеурочной деятельности педагога, педагога дополнительного образования в рамках подготовки к муниципальному, региональному, и заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Обществознание»

- 31.07.2021 г., 72 часа АНО ДПО «Национальный институт качества образования» « ЕГЭ. Обществознание. Методы повышения результативности обучающихся на ГИА»

- 05.04.2022 108 ч. АНО ДПО «Институт современного образования» «Конструирование современного урока истории в условиях в условиях реализации ФГОС и подготовки к введению профессионального стандарта «Педагог»»

-2022 год 36 часов ИРО г. Липецк « Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»