2022-2023 учебный год

В соответствии  Постановление  администрации Грязинского муниципального района от 29.06.2022. №865 в школе  организовано одно-двухразовое питание для учащихся. Сумма выделенная из средств бюджета (СБ) на одного школьника в расчете на один учебный день:

• 20 рублей для учащихся 5-11 классов не имеющих льгот;
    • 55 рублей для учащихся из многодетных семей;
    • 80 рублей для учащихся 1-4 классов с 01.10.2022, до 01.10.2022 - 61руб.;
    • 80 рублей для учащихся инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Диетическое меню в образовательной организации отсутствует, т. к.  в школе нет обучающихся данной категории.

Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации - НЕТ.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию.

Меню ежедневного горячего питания для начальной школы

ДОКУМЕНТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

• Приказ  Управления образования  и науки Липецкой области от 07.06.2021 №779 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению социальных выплат на питание обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях и в частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию»
    • Приказ отдела образования администрации Грязинского муниципального района Липецкой области  от 21.12.2022 г.  №791 "Об организации питания  обучающихся образовательных организаций Грязинского муниципального района во втором полугодии 2022-2023 учебного года
    • Приказ  от 19.08.2023 «О назначении ответственного за организацию
      питания обучающихся в течении 2023– 2024 учебного года»
    • Приказ   от 19.08. 2023"Об организации питания обучающихся МБОУ СОШ п. свх. Прибытковский в первом полугодии 2023-2024 учебного года"
    • Приказ  30.08.2023 №122 "О создании родительского контроля за организацией и качеством школьного питания в течение 2023-2024 учебного года"
    • План работы комиссии по родительскому контролю за организацией питания обучающихся в 2022-2023 учебном году в МБОУ СОШ п. свх. Прибытковский
    • График родительского контроля
    • Приказ   от 19.08.2023"О создании бракеражной комиссии МБОУ СОШ п. свх. Прибытковский 2023-2024 учебного года"

Режим работы школьной столовой

Положение об организации питания обучающихся

Приказ о назначении ответственного за организацию

Ответственные за питание в МБОУ СОШ п. свх. Прибытковский

Кораблина Анна Юрьевна

• Описание: http://19sc.ucoz.net/Pitanie/telefon.pngТелефон +7(47461) 3 33 46
    • Описание: http://19sc.ucoz.net/Pitanie/e_majl.pngЭлектронная почта pribytkovo@bk.ru

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85;

Телефон горячей линии ОНФ: 8 (800) 200-04-11

Материалы по теме "Здоровое питание" и на сайте ФБУЗ "Федерального центра гигиенического образования населения"

Здоровое питание

Питание – один из ведущих факторов, влияющих на здоровье человека. Образовательный центр по вопросам здорового питания созданный  на базе ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора в рамках реализации федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» рекомендует ознакомиться с информацией о здоровом питании.

Мини ролики о балансе в питании

Информационные материалы "Здоровое питание"

Анкета по питанию

Результаты анкетирования

Журнал родительского контроля

после 3-го урока

Документы не выбраны

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.