Лехкарь Людмила Александровна

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии

Учитель ОБЖ и технологии

• Основы безопасности жизнедеятельности

Мичуринский государственный педагогический институт, 2010г., биологический

2021 год профессиональная переподготовка, ООО «Инфоурок» «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации» «Физическая культура и спорт: теория и методикам преподавания в образовательной организации»

2022 год профессиональная переподготовка ООО «Инфоурок» «Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Повышение квалификации и переподготовка

- 29.05.2020и ИРО г. Лтпецк, 36 чсов «Профессиональное развитие учителей технологии в соответствии с требованиями профстандарта»

- 08.06.2020, 72 часа АНО ДО «Институт современного образования» «Теория и методика преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС СОО»

- 14.09.2022 , 72 часа ООО «Инфоурок» « Инклюзивное и интегративное образование детей с ОВЗ в условиях введения реализации ФГОС НОО ОВЗ»

- 23.10.2023. , 72 часа  ФГБУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»