Марчукова Ольга Ивановна

Учитель немецкого языка

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1989г. иняз по специальности немецкий язык,

ООО «Инфоурок» по программе «Организация общеобразовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями  здоровья» 2020г.

ООО «Инфоурок» по программе «География: теория и методика преподавания в образовательной организации»2021г.

ООО «Инфоурок» по программе «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации»2022г.

Повышение квалификации и переподготовка

11.03.2021г 73 часа ООО Центр инновационного образования и воспитания «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии 22.03.2021г. 36 часов с федеральным законодательством»

-ООО Центр инновационного образования и воспитания «Обеспечение санитарно- эпидемиологических требований к образовательным учреждениям согласовано СП 2.4.34.48.20»

-24.03.2021г.36 часов ООО Центр инновационного образования и воспитания «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)